СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

00:43
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  июля 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Общество  — 17:08 18 Июля 2012

В Ставропольском селе произошла драка между военнослужащими и местными жителями

Некоторые СМИ сообщили о 40 участниках драки
Некоторые СМИ сообщили о 40 участниках драки
В Ставропольском селе произошла драка между военнослужащими и местными жителями
В ставропольском селе Серноводском в ночь на среду произошла драка между военнослужащими 58-й армии Южного военного округа и местными жителями, есть пострадавшие, сообщает краевая прокуратура.

«По факту драки и причинения телесных повреждений двум местным жителям в отделе МВД России по Курскому району проводится проверка в порядке, установленном статьями 144-145 УПК России», – говорится в сообщении.

В надзорном ведомстве агентству «Интерфакс» затруднились уточнить количество человек, принимавших участие в драке и обстоятельствах конфликта. Между тем некоторые СМИ сообщили о 40 участниках драки.

В целях предотвращения конфликта прокуратура Курского района провела межведомственное совещание с районной администрацией, отделом МВД и УФСБ по Курскому району, командованием 58-й армии, военной прокуратурой и местными жителями.

«Проведен сход граждан села, на котором разъяснено действующее законодательство. И.о. заместителя командира 58-й армии даны заверения жителям о привлечении причастных к возникновению конфликта военнослужащих к дисциплинарной ответственности, а также в принятии мер к ограничению передвижения военнослужащих по селу», – сообщает ведомство.

Отмечается, что виновным запрещено покидать пределы полигона и ездить на частном транспорте.

«С целью предотвращения возможных конфликтных ситуаций усилен наряд полиции, осуществляющий охрану порядка в селе Серноводском», – говорится в сообщении.

Интерфакс
Фото с сайта: partbilet.ru
 452     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх