СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

04:08
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  июля 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Общество  — 16:44 18 Июля 2012

Еще одного фигуранта «игорного дела» выпустили из СИЗО

Суд таким образом отреагировал на апелляционную жалобу защиты фигуранта
Суд таким образом отреагировал на апелляционную жалобу защиты фигуранта
Еще одного фигуранта «игорного дела» выпустили из СИЗО
Мосгорсуд изменил меру пресечения на домашний арест бывшему прокурору подмосковного города Серпухов Олегу Базыляну, которого обвиняют в рамках дела о коррупции, связанного с незаконным игорным бизнесом в Подмосковье, сообщает «Интерфакс».

«Мера пресечения изменена с содержания под стражей на домашний арест», – сообщили журналистам в пресс-службе Мосгорсуда.

Там отметили, что суд таким образом отреагировал на апелляционную жалобу защиты фигуранта.

«Базыляну запрещено покидать жилище и общаться с другими лицами, которые фигурируют в деле. На него наложен ряд других ограничений», – сообщил собеседник агентства.

В пресс-службе отметили, что суд вынес свое решение, поскольку фигурант длительное время содержался под стражей, а по делу уже выполнены основные следственные действия и собрана значительная часть доказательств.

Ранее мера пресечения была изменена экс-сотруднику МВД Олегу Судакову, из-под ареста его выпустили под подписку о невыезде, поскольку истек предельный срок содержания его под стражей (один год). Следствие считало посредником между силовиками и организаторами сети подпольных казино.

Газета.Ru
Фото с сайта: gorod48.ru
 326     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх