СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

00:26
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  мая 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наука  — 20:46 08 Мая 2015

С чем борются дезинфекторы

В мире существует множество вредителей, которые могут вызывать болезни у человека и наносить вред...
В мире существует множество вредителей, которые могут вызывать болезни у человека и наносить вред...
фотография: napoval.ru

С чем борются дезинфекторы?


В мире существует множество вредителей, которые могут вызывать болезни у человека, а также наносить вред людям. Довольно часто в быту приходится встречаться с такими вредителями как грызуны или насекомые, которые попросту мешают жить, более того могут вызывать различные заболевания. Все знают о временах, когда на планете широко распространялся вирус чумы, именно он был вызван переносчиками этого заболевания, конкретно — крысами. Для того, чтобы уберечь свою семью и окружающих от опасности заражения, нужно регулярно проводить дезинфекцию. Наша компания предоставляет услуги по дезинфекции, которые раз и навсегда избавят вас от докучливых соседей грызунов или насекомых.


Какие услуги мы предоставляем?


Мы предоставляем широкий спектр услуг, связанный с дезинфекцией предприятий, жилых помещений, хранилищ, трубопровода и т.д. Для каждого типа помещения или вредителя наши специалисты подбирают индивидуальный способ дезинфекции. Так, например, дезинфекция от крыс может проводиться такими методами: механическим (установка ловушек, приманок и т. д.), химическим (отравление грызунов химическими веществами). Дезинфекция от мышей и остальных грызунов, таких как кроты, осуществляю вышеперечисленными методами.


Дезинфекция от насекомых проводиться также несколькими методами. Дезинфекция от клопов или муравьев чаще всего проводиться с помощью химических средств, которые применяют для уничтожения этих насекомых. Стоит заметить, что насекомые чаще всего появляются совсем рядом с нами, так например, пылевые клещи круглый год находятся в наших домах, иногда мы даже не подозреваем об их присутствии, хотя они могут вызывать сильнейшее аллергические реакции у человека. Для того, чтобы обезопасить свою семью от этого вредителя, необходимо регулярно проводить дезинфекцию помещений. Еще одним постоянным жителем наших квартир и домов являются клопы, они могут не только вызывать аллергические реакции, но и вызывать у человека различные заболевания, которые иногда заканчиваются фатальным исходом.


Существует множество насекомых, которые поселяются в наших домах, особенно в летний период. Одними из них могут быть шершни, комары, муравьи, мухи, бороться с которыми приходится постоянно. Если вы хотите избавиться от проблемы, связанной с вредителями грызунами или насекомыми, лучше всего обращайтесь к профессионалам, которые избавят вас и ваше жилище от всех вредителей.


 

 401     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх