СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

02:18
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  января 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



РЕКЛАМА

  — 14:55 13 Января 2016

Два вопроса от пенсионерки

Сегодня начинается «Гайдаровский форум». Давно хотел побывать на нём. Здесь можно будет увидеть первых лиц нашего Правительства и САМОГО Д.А.М., послушать их….. Много будет площадок, но меня больше всего привлекают три:

— СТРАТЕГИЯ-2030: КОНТУРЫ ДОЛГОСРОЧНОГО СОЦИАЛЬНО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ


— РОССИЯ И МИР: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ

— ТУРИЗМ. ЭКОНОМИКА. ОБРАЗОВАНИЕ


Но пост о другом. С чего начинается день для меня и многих россиян? Не поверите, но точно не с завтрака. C барреля/$/Руб.. Именно так и никак иначе.

Первый вопрос, который мне утром задает моя мама – «Почём нефть, рубль опять упал?». Маме 71 год. И ей, пенсионерке не всё равно, в отличии от замечательного нашего Правительства у которого всё хорошо. Практически все необходимые ей лекарства – импортные, а значит всё опять подорожает. Денег на лечение надо много. Любой визит к врачу платный. У неё нет возможности лечиться в ведомственной клинике, как у членов нашего Правительства и их семей, ходит как все, к врачам, за деньги. Мы, её дети, самая лучшая и выгодная инвестиция.

Узнав, что я буду на этом форуме, она попросила меня задать два вопроса нашему Родному Правительству, точнее Премьер-министру.

1. Вам не стыдно врать, людям с сытым выражением лица?

2. Может, уже пора в отставку, по собственному желанию?

Не знаю, будет ли такая возможность, но постараюсь выполнить её просьбу.

Что будут опять обещать члены нашего правительства? Будут посылать положительные импульсы бизнесу, народу? Но боюсь, им уже никто не поверит. Им не верит простой народ, который оказался на грани выживания. Самый лучший импульс это отставка кабинета, но боюсь, что их лица настолько прикипели к кормушке, что и за уши не оторвёшь.

К огромному сожалению, мы в этом цирке не зрители, а заложники. Какой выход? Безусловно надо идти на выборы. Но за кого голосовать? За тех( единороссов), кто вчера предложил ничего не обещать на выборах россиянам? Может тогда вообще выборы отменить? Зачем нужен этот цирк, тем более тогда, когда начинают резать наш бюджет, а результат этих выборов известен? «У них нет ни стыда, ни совести, так и передай им» — сказала моя мама.

Тем временем, бизнесу послан сигнал в 77руб./$. Что готовит нам день грядущий, куда прыгнет завтра $ , наслушавшись положительных импульсов нашего Правительства?

Далее по теме:

Алексей Лушников: "Реакция на трагедию А321 показала истинное лицо Петербурга — мужественное и красивое!" (слушать, читать)

Любовь Дуйко "Современная цивилизация способна противостоять глобальному потеплению и климатическим изменениям"

Алексей Лушников на Радио «Балтика», 2-ой выпуск: «Петербургу нужно принять лозунг «Всё для туристов» (слушать, читать)

Олег Харченко "Я взял карандаш и начертил первую линию Западного скоростного диаметра"

Телеканал «Синие страницы» объявил о наборе волонтеров

Юрий Веселов "Не удержали курс. Убили бизнес. Создали банковский кризис. Я бы на месте Набиуллиной застрелился"

Большая новогодняя аналитическая программа с Сергеем Цыпляевым и Алексеем Лушниковым "Итоги 2015"

Добавляйся Алексею Лушникову в друзья на Фейсбук и получай первым самую свежую информацию

Анонс. Последние проекты на Lushnikov.com



 249     (0)    
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх